Кейн прокомментировал информацию о назначении Тухеля на пост тренера сборной Англии

Нападающий и капитан сборной Англии Гарри Кейн отреагировал на информацию, что немецкий специалист Томас Тухель может стать новым главным тренером «трёх львов».

Кейн прокомментировал информацию о назначении Тухеля на пост тренера сборной Англии
© Чемпионат.com

«Пока об этом не объявили, я, конечно, не могу ничего комментировать. Нам остаётся только ждать и наблюдать. Разумеется, я хорошо знаю Томаса с прошлого года (Тухель тренировал «Баварию», где играет Кейн. — Прим. «Чемпионата»). Он фантастический тренер и прекрасный человек. Уверен, что Футбольная ассоциация Англии свяжется со мной, когда станет известно больше», — приводит слова Кейна Sky Sport Germany.

Ранее в СМИ появилась информация, что Тухель согласовал условия личного контракта с Футбольной ассоциацией Англии и согласился возглавить «трёх львов».

Кейн с пиццей в руках прошёл мимо журналистов после матча Евро: