Ярош покинул Lotus
Александр Ярош больше не игрок Lotus.
«Free agent. Буду рассматривать предложения. Сразу скажу, это не мой уход, попал под чистку Маратыча [Сослан Гатагов], но это его работа. Большая обойма попала под чистку, пацаны сами скажут, есть даже игроки с основы», – написал экс-хавбек Lotus.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
Ярош присоединился к Lotus перед пятым сезоном Winline Медиалиги. Хавбек сыграл в 6 матчах и не отметился результативными действиями. Ранее полузащитник выступал за «Сахалинец» и 2Drots.
После 5-го тура Winline Кубка Медиалиги Lotus возглавил Сослан Гатагов, который объявил, что в команде будет чистка состава.
Спортс: главные новости
Скалони о 3:1 со Швейцарией: «Аргентина добилась исторического успеха, но нам есть над чем работать. Надо быть реалистами – сегодня удача была на нашей стороне»
«Кто не скачет, тот англичанин». Аргентина отпраздновала с фанатами выход в 1/2 финала ЧМ-2026 на Англию
Альварес с победным голом в девятку на 112-й – лучший игрок матча Аргентины со Швейцарией