Мадридский «Реал» принял решение изменить название домашнего стадиона «Сантьяго Бернабеу». Об этом сообщает Marca.
По информации источника, новым названием клуба станет «Бернабеу». В качестве обоснования подобного решения руководство «сливочных» называет потенциально большую маркетинговую привлекательность для компаний, которые могли вы на коммерческой основе выкупить права на нейминг арены.
В 2025 году «Реал» намерен полностью завершить реконструкцию домашнего стадиона, которая началась в 2019 году. «Сантьяго Бернабеу» в ходе нее получил крышу, а также новый панорамный экран, где болельщики могут наблюдать за трансляцией игры и следить за событиями матча.
В турнирной таблице чемпионата Испании «Реал» занимает второе место, отставая от лидирующего мадридского «Атлетико» на одно очко. В Лиге чемпионов «сливочные» за два тура до окончания группового этапа идут в зоне плей-офф.
Родри сделал 655 пасов на ЧМ-2026 – рекорд чемпионатов мира за время сбора статистики
«Надо иметь чувство юмора». Экс-премьер Испании Рахой не стал извиняться за реплику о сборной Франции без французов и высмеял критиков
«В учебниках по истории футбола останется, как Амарилья психологически уничтожила сборную Франции». Парагвайский сенатор репостнула твит после поражения французов от Испании на ЧМ