«Акрон» объявил об уходе Максима Палиенко
Пресс-служба тольяттинского «Акрона» в своём телеграм-канале объявила об уходе полузащитника Максима Палиенко.
«30-летний полузащитник расторг контракт с нашим клубом по обоюдному согласию сторон. ФК «Акрон» выражает Максиму огромную благодарность за серьёзный вклад в становление команды и её успехи, профессионализм и преданность своей малой родине, а также желает игроку успехов в дальнейшей карьере!» — говорится в заявлении клуба.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
Палиенко выступал в составе «Акрона» с 2021 года. За это время Максим сыграл в 95 матчах во всех турнирах, в которых забил восемь голов и отдал 11 результативных передач.
Чемпионат.com: главные новости
Спортс: главные новости
Умер 25-летний хавбек сборной ЮАР Адамс, сообщил профсоюз футболистов страны. Он играл на ЧМ-2026
Мостовой и Игнашевич разобрали гол Холанда Бразилии: «Нужно было не ждать, а сделать два шага и перед ним выпрыгнуть». Экс-игроки сборной России выпрыгивали в студии на летящий мяч
Ромеро об игре сборной Аргентины: «Мы выступаем хорошо, но в последних матчах пропустили четыре гола – нас это беспокоит»