Гендиректор «Динамо» Махачкала: возврат нашего футбола на международную арену не за горами
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов оценил шансы возвращения российских команд на международную арену.
– А возвращения на международный уровень? – Это само собой разумеется. Мы видим, что наши пловцы и атлеты возвращаются на международную арену. Думаю, возврат российского футбола на международную арену не за горами, — приводит слова Газизова Metaratings.
Ранее генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил, что Германия, Швеция и Норвегия выступают за возвращение национальной команды России в турниры под эгидой УЕФА. По его словам, также за допуск сборной России выступают Сербия, Черногория, Болгария и большинство других европейских стран.
«Месси сделал 54 касания, но в чужой штрафной – ни одного. Лео можно оставить, если завладеть мячом и заставить его возвращаться в оборону». Ричардс об игре форварда против Испании
Королевская семья Испании о победе на ЧМ-2026: «Вы вознесли страну на самую вершину. Это награда за долгий и сложный путь»
Лидер испанской правой партии Vox Абаскаль о победе на ЧМ: «Благодарю игроков, тренера и всю команду, которая – к гордости поколений – подняла флаг страны так высоко»