– Во-первых, игроков, потому что они не осознают в полной мере того, что у них есть возможность выиграть АПЛ. Они не проявляют себя в каждом матче, а именно это нужно делать, если хочешь стать чемпионом. нестабильны.
Адвокат владельца «Торпедо» об исключении из РПЛ: «Руководство РФС должно уйти в отставку. Они проигнорировали конституцию и отменили презумпцию невиновности»
❌«Торпедо» исключено из РПЛ и оштрафовано на 5 млн рублей «за попытку организации договорных матчей». Экс-директор Скородумов отстранен на 10 лет, совладец Соболев – на 5
«Комо» интересовался Сперцяном, Фабрегас хотел видеть Эдуарда в команде. Агенты рекомендовали хавбеку «Краснодара» не рассматривать этот вариант (Metaratings)