Силкин призвал «Динамо» отпустить Бителло
Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал скандал, связанный с Бителло, который пропустил зимние сборы команды.
Силкин отметил, что в контракте Бителло предусмотрены обязательства, которые он должен выполнять, и что его отсутствие на сборах требует реакции руководства клуба. Также он подчеркнул, что в «Динамо» слишком много иностранцев, от которых нужно избавляться, поскольку не все могут войти в состав.
Московская команда пообещал подать в суд на хавбека с последующей дисквалификацией на полгода, если тот попытается принудительно разорвать контракт или потребовать одностороннего расторжения ради перехода в «Ботафого». Об этом сообщает Globo.
У тренера сборной ДР Конго Десабра умер отец. Об этом объявили на пресс-конференции после матча с Англией на ЧМ
Хабиб о победе Бельгии: «Пример того, как нельзя играть в футбол. Жаль Сенегал, поинтереснее был на этом ЧМ. Пенальти я бы не поставил»
США – Босния и Герцеговина. Пулишич и Джеко в старте. Онлайн-трансляция