У Ретеги 16 голов в 20 матчах чемпионата, он – лучший бомбардир турнира. В фэнтези у форварда 107 очков – лучший показатель в команде. Ретеги стал 5-м футболистом, который набрал 100+ очков в фэнтези-турнире Серии А, ранее эту отметку уже преодолели Маркус Тюрам, Федерико Димарко (оба – «Интер), Джованни Ди Лоренцо («Наполи») и Адемола («Аталанта»).
Майоров про МХК «Спартак»: «Ерунду говорит Крикунов. На ОИ в 2014-м и 2022-м мы проиграли финнам. Кто помнит, как играла наша команда, развивались ли игроки? Помнится только результат»
Савелий Коростелев: «У нас в плане стоит, что мы поедем в Италию в августе и октябре. Но это еще не стопроцентный момент»
Карпин о невключении Головина и Захаряна в расширенный состав сборной: «Не планировали их вызывать. Считаем, что обоих лучше поберечь, не подвергать риску рецидивов»