«Я считаю, что к смене спортивного гражданства надо относиться довольно спокойно. Многие атлеты по разным причинам делают такие шаги. И у нас есть ряд позитивных примеров в различных видах спорта, когда получившие российские гражданство спортсмены приносили пользу нашей стране. Это и [двукратная олимпийская чемпионка] фигуристка Татьяна Волосожар, и [трехкратный победитель Олимпиад] шорт-трекист Виктор Ан, и [двукратный чемпион Олимпийских Игр] сноубордист Уайлд.
«Ак Барс» отыгрался с 0:3 и победил «Металлург» – 4:3. Магнитогорцы уступили впервые за 6 матчей
Черчесов – первый тренер в истории «Ахмата», не проигравший в 7 подряд матчах РПЛ после назначения. До него были 3 поражения подряд
Лукин о ЦСКА при Челестини: «Мы диктуем свой футбол, и нас боятся. С Фабио постоянный контакт, он лично писал всем ребятам во время пазуы на сборные»