Петржела о том, что Кокорин назвал РПЛ «говном»: «Спустил талант в унитаз, из-за злости так говорит. Он ведь там играл, но лучшим бомбардиром не становился ни разу»
«Кокорин назвал РПЛ говном? Странное высказывание. Он ведь сам там играл, но ни разу не становился лучшим бомбардиром. Его нельзя назвать выдающимся российским игроком.
По таланту – да, но не по результату. Кокорин спустил свой талант в унитаз, поэтому из-за злости сейчас так говорит.
Хотя, конечно, нельзя не согласиться с тем, что уровень РПЛ упал за последние годы. В первую очередь это связано с отстранением России от международных турниров», – сказал бывший главный тренер «Зенита».
«РПЛ – говно с 2019-го, в «Спартаке» «залутал бабок и ушел», «Зенит» – главный клуб в карьере». Кокорин у Смолова