Бакаев — о Кварацхелии в «ПСЖ»: вера в бога во многом помогает ему

Нападающий «Акрона» Солтмурад Бакаев высказался об успехах вингера «ПСЖ» и сборной Грузии Хвичи Кварацхелии. Напомним, грузин перебрался в парижский клуб в зимнее трансферное окно — 2025.

Бакаев — о Кварацхелии в «ПСЖ»: вера в бога во многом помогает ему
© Чемпионат.com

— Не удивлён, что его карьера так мощно выстрелила? — Вообще нет. Хвича — верующий. Вера в бога во многом помогает ему. Я только рад за него, переживаю и болею, — приводит слова Бакаева «Матч ТВ».

За «ПСЖ» Кварацхелия дебютировал в матче 19-го тура Лиги 1 с «Реймсом». Грузин отличился голевой передачей, однако лидер Лиги 1 не сумел обыграть соперника, встреча завершилась вничью со счётом 1:1. «ПСЖ» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции сезона-2024/2025. У команды Луиса Энрике 47 очков после 19 игр.