«Насколько мне известно, Денис приехал к своей супруге, которая проводит здесь сборы. Он попросил потренироваться в составе нашей команды, мы возражать не стали. Денис поддерживает форму, видно, что у него есть большое желание играть, он продолжает получать от футбола удовольствие. Это пример для наших молодых ребят: они понимают, что надо ценить свое дело и стараться работать каждый день максимуме.
Соглашение Анчелотти с Бразилией может сорваться. «Реал» не хочет отпускать тренера до клубного ЧМ (Relevo)
Колобков о планах Мельниковой и Ступак стать депутатами: «Поддерживаю их выбор. У них все шансы на успех и необходимые качества»
Гулин о дисквалификации с «Фьючерса» за срыв на судью: «После матча, к сожалению, взял его за горло и кричал. Сейчас каюсь»