Боссы «Аталанты» постараются уладить конфликт Гасперини и Лукмана. Форвард хочет уйти из клуба с прошлого года

После матча главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини раскритиковал нигерийца за нереализованный пенальти. Лукман ответил в соцсетях: «Это ранит и вызывает ощущение глубокого неуважения».

Боссы «Аталанты» постараются уладить конфликт Гасперини и Лукмана. Форвард хочет уйти из клуба с прошлого года
© Sports.ru

По данным инсайдера Фабрицио Романо, Адемола хочет уйти из клуба этим летом. Нападающий планирует уйти еще с лета 2024 года.

«Аталанта» постарается прояснить конфликтную ситуацию, но это не повлияет на планы Лукмана. В конфликт вмешаются члены семьи Перкасси, частично владеющей клубом.

«Один из худших пенальтистов, которых я видел». Гасперини наехал на Лукмана за промах – а он обиделся