Микель Артета: «Только через мой труп «Арсенал» перестанет думать о борьбе за титул АПЛ. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить положение»

«Невероятно приятно работать каждый день с игроками и персоналом, чтобы попытаться преодолеть определенные ситуации.

Микель Артета: «Только через мой труп «Арсенал» перестанет думать о борьбе за титул АПЛ. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить положение»
© Sports.ru

Какая вероятность находиться в середине таблице и быть вне зоны Лиге чемпионов, если бы мне кто-то в начале сезона сказал, что к этому времени мы получим пять красных карточек, проводя больше тайма в меньшинстве, и потеряв столько футболистов из-за травм?

Но это не тот случай. И это говорит о стойкости команде, о ее амбициях. Наверное, это один из тех моментов, которыми я больше всего горжусь.

Поэтому только через мой труп мы перестаем думать [о борьбе за титул АПЛ]. Сделаем все возможное, чтобы исправить положение», – сказал главный тренер «Арсенала» Микель Артета.