Компани о матче «Баварии» с «Байером»: «Эти игры всегда проходят на грани, разница минимальна. «Леверкузен» заслуженно считается топ-соперником. Мы с нетерпением ждем встречи»

Главного тренера мюнхенцев Венсана Компани спросили о том, что делает матчи против Хаби Алонсо сложными. 

Компани о матче «Баварии» с «Байером»: «Эти игры всегда проходят на грани, разница минимальна. «Леверкузен» заслуженно считается топ-соперником. Мы с нетерпением ждем встречи»
© Sports.ru

«Это всегда матч между «Баварией» и «Байером». Хаби Алонсо и я завтра не сможем выйти на поле и сыграть. Обе команды обладают высоким индивидуальным мастерством и играют очень интенсивно.

В трех матчах, что мы провели, были три разные истории. Игры всегда проходят на грани, разница минимальна. «Леверкузен» заслуженно считается топ-соперником. Мы с нетерпением ждем встречи, потому что это топовый матч», – сказал Компани