Первак: У Дзюбы должна быть обида на «Спартак» из-за отсутствия поздравлений

Бывший гендиректор «Спартака» Юрий Первак высказался об отсутствии поздравлений со стороны красно-белых в адрес нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.

Первак: У Дзюбы должна быть обида на «Спартак» из-за отсутствия поздравлений
© Спорт день за днем

Дзюба забил 234-й гол в карьере в 20-м туре РПЛ против «Крыльев Советов» (2:0) и вышел на первое место в списке лучших бомбардиров среди российских футболистов.

«Думаю, что администрация «Спартака» где-то проморгала. Они делают много движений для своей репутации, вот здесь репутация немного потеряна. Думаю, что Дзюба реально смотрит на то, кто его поздравляет и как. И обиды в том числе должны быть», – цитирует Первака «РБ Спорт».

После достижения исторического рекорда Дзюбу поздравил петербургский «Зенит», за который нападающий провел больше всего матчей в профессиональной карьере.

В нынешнем сезоне Дзюба сыграл 13 матчей, в которых забил пять голов и сделал три результативные передачи.

После 20 туров «Акрон» идет на девятом месте, отставая на 14 очков от лидирующего «Краснодара».