Орлов о Соболеве: «Что он может дать? Пользы – ноль, зависимый футболист. Атака «Спартака» началась с его потери – фривольно поступил!»
«Атака москвичей [перед вторым голом] началась с потери Соболева. У него мяч выбили из-под ноги. Проиграл борьбу. Не зацепился... Очень фривольно поступил! И пошел выпад красно-белых, пас направо, прострел Денисова, а Мартинс всех опередил.
Игру Соболева комментировать по-прежнему сложно. Ну а что он может дать? Пользы от него – ноль. Зависимый футболист. У «Зенита» было мало подходов, мало моментов.
Но в то же время вспомните, какой реальный шанс упустил в дебюте встречи Зделар. Позиция отличная, до ворот 8 метров.
А он, видимо, закрыл глаза и запулил мяч в небо. Ну ты уж сосредоточься, накажи соперника за такую ошибку! Не хватило мастерства», – сказал комментатор Геннадий Орлов.