Президент «Урала» Иванов о Дзюбе в сборной: «Просто так Карпина не прогнуть. Если бы хотели, давно бы это сделали – Артем и в прошлом году забивал и был полезен»

«Карпин не тот человек, чтобы его прогнули. Если бы его захотели прогнуть, наверное, могли бы давно это сделать – Дзюба и в прошлом году забивал и был полезен для команды.

Президент «Урала» Иванов о Дзюбе в сборной: «Просто так Карпина не прогнуть. Если бы хотели, давно бы это сделали – Артем и в прошлом году забивал и был полезен»
© Sports.ru

Я давно знаю Валерия Георгиевича, просто так его не прогнуть, я в это не верю, такого просто не может быть. Да и никто в футбольном союзе на это не пошел бы. Дзюба хорошо провел последние матчи, находится в отличной форме, так что почему нет», – сказал президент «Урала».