– Ребята, извините, но я вам сразу хочу сказать. У меня контракт истек 30 апреля, но я и не уходил из ЦСКА. Продолжил исполнять обязанности члена наблюдательного совета клуба. Я был в совете и тогда, когда работал на посту главного тренера ЦСКА, и после окончания, когда покинул пост.
Генменеджер «Рейнджерс»: «После победы в прошлой регулярке у нас были большие ожидания в этом сезоне, мы их не оправдали. Поиски нового главного тренера начнутся немедленно»
«Краснодар» обыграл «Ахмат» (3:1), Сперцян забил победный гол с пенальти на 78-й. «Быки» выиграли 4 домашних матча подряд
Ирина Роднина: «Наша сборная по футболу пока слишком далека от мирового уровня. Не думаю, что она добьется больших успехов после возвращения»