Дзюба, Фомин и Солдатенков покинули расположение сборной России

Российский футбольный союз (РФС) на официальном сайте сообщил, что тренерский штаб национальной команды определил футболистов, которые не сыграют с Замбией. Все три игрока вышли в стартовом составе на товарищескую встречу с Гренадой (5:0).

Дзюба, Фомин и Солдатенков покинули расположение сборной России
© Чемпионат.com

«Как я уже говорил, на мартовском сборе мы хотели бы увидеть на поле как можно больше игроков, и на матч с Замбией выйдет другой состав. В игре с Гренадой Александр Солдатенков провёл на поле все 90 минут, Даниил Фомин и Артём Дзюба были заменены в середине второго тайма. Теперь они могут отдохнуть и начать подготовку к матчам чемпионата и Кубка страны», — сказал главный тренер сборной России Валерий Карпин.

Сборная России проведет вторую мартовскую встречу с национальной командой Замбии. Матч сборной пройдёт в Москве 25 марта на домашнем стадионе московского «Динамо» и начнётся в 20:00 мск.

Как сборная России играет при Карпине: