Экс-тренер "Спартака" Рианчо: Испания вряд ли сможет разгромить Нидерланды

Испанский футбольный тренер Рауль Рианчо, известный по работе в московском «Спартаке», который возглавлял в качестве исполняющего обязанности главного тренера после отставки итальянца Массимо Карреры, рассказал о своих ожиданиях от ответного матча между сборными Испании и Нидерландов в Лиге наций УЕФА.

Бывший тренер «Спартака» оценил шансы Испании на разгром Нидерландов
© globallookpress.com
«Я думаю, что для Испании ничья 2:2 в первом матче - это хороший результат. Ламин Ямаль – очень хороший игрок. Теперь нам следует набраться терпения, тогда мы обязательно добьетесь больших успехов. Матчи между Нидерландами и Испании всегда упорные, надеюсь, нам удастся победить. Но вряд ли будет разгром», — приводит слова Рианчо ODDS.ru.

В первом четвертьфинальном матче сборные Нидерландов и Испании разошлись ничьей со счетом 2:2 в Роттердаме. Ответный поединок пройдет на поле Испании, которая считается фаворитом. Победитель сыграет в полуфинале с Хорватией или Францией. В их паре в первой встрече хорваты были сильнее со счетом 2:0.