«Спартак» может потерять своего лучшего форварда

Вероятно, что Угальде вскоре покинет «Спартак», а соответственно и РФ. Всё дело в том, что его имя находилось в трансферном шорт-листе французского «ПСЖ». По неподтвержденным данным, ФК «Монако» отказался приглашать Угальде из-за высокой стоимости трансфера.

«Спартак» может потерять своего лучшего форварда
© runews24.ru

22-летний уроженец Коста-Рики и игрок национальной сборной попал в «Спартак» в январе 2024-го года. В текущем сезоне он 25 раз вышел на поле, забив 17 голов и сделал 3 результативные передачи. Согласно контракту, Угальде нужно играть в «Спартаке» ещё 3 года — до лета 2028-го года. Сейчас стоимость приглашения Угальде в футбольную команду стоит 15 миллионов евро.

Укажем, что один из лучших футболистов человечества, 37-летний аргентинец Лионель Месси может вернуться в родной ФК «Барселона». Напомним, что ранее Криштиану Роналду вступил в словесную перепалку с журналистом.

промо изображение