Как сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на RAC1, американская певица является фаворитом на появление на футболках «Барселоны» в ближайшем класико в рамках сотрудничества клуба со стриминговой платформой Spotify. В настоящий момент стороны обсуждают сделки.
Руководство Самарской области хочет проверить Песьякова, Гапонова и Евгеньева на детекторе лжи после 2:5 от «Пари НН» (Sport Baza)
Фетисов об Овечкине: «Он расстроился – главной задачей было успешно сыграть в Кубке Стэнли. Сказал, что скоро будет в Москве, всем передал привет»
Инфантино о расизме: «Это не просто проблема, с которой нужно бороться в футболе, а преступление. Мы работаем с ООН, чтобы закрепить борьбу с ним в уголовном законодательстве всех стран»