Мы довольны показанным им в такой короткий срок, без тренировок и многих других вещей. Он понимает все довольно хорошо, я надеюсь на это. Мы должны подтолкнуть его к пониманию, обучению и общению, потому что это действительно важно», – отметил главный тренер Сити».
Сперцян о судействе Карасева с «Зенитом»: «В перерыве подходил к нему, сказал: «Давайте в футбол играть». Ненужные свистки, остановки – только разбежался, и сразу пауза»
Тебас про АПЛ: «Они раздувают рынок, но 12 из 15 последних обладателей «Золотого мяча» – из Ла Лиги. Англия усилит контроль, нельзя терять миллиард фунтов каждый год»
World Rowing отказалась оперативно рассмотреть заявку гребца Кондратьева на нейтральный статус. Он не выступит на чемпионате мира в Шанхае