– Я не работал с ним, но думаю, что его успех был основан на том факте, что у него сложились очень хорошие отношения с игроками, особенно в «Баварии». Он присоединился к тренерскому штабу команды, потому что поговаривали, что у Нико Ковача не было близких отношений с игроками, и именно поэтому они пригласили его несколько лет назад. Затем Ковачу пришлось уйти, и Флик занял его место и проделал работу.
«Зенит» был готов заплатить 30 млн евро за Головина прошлым летом. Окружение игрока утверждает, что он не думает о возвращении в Россию (L’Équipe)
Члены родительского комитета группы Медовикова призвали органы опеки проверить маму фигуристки, обвинившую тренера в домогательствах
«Трактор» и «Автомобилист» интересуются Коротковым из «Сибири». У форварда 7+9 за 71 матч в сезоне (Иван Богун)