Эксперт Бубнов сравнил мяч Шабанхаджая "Локомотиву" с голами Пеле
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил забитый мяч полузащитника "Рубина" Дардана Шабанхаджая в ворота "Локомотива" с голами бразильца Пеле. Казанская команда обыграла "железнодорожников" на домашнем стадионе со счетом 1:0.
Бубнов заявил, что Пеле не забивал таких красивых голов, как Шабанхаджай.
— Беда "Локомотива" — они не знают, где надо сфолить. Там этот, который бежал и забил гол, там четыре человека могли сфолить. А они его пропускали, надеялись друг на друга. Пеле такие голы не забивал, — сказал Бубнов в эфире "Коммент Шоу".

Шабанхаджай забил в ворота "Локомотива" на 50-й минуте матча, по пути обыграв четырех защитников. Его мяч стал единственным и победным для "Рубина".
Команда Рашида Рахимова набрала 36 очков после 24 туров и занимает седьмое место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). "Рубин" отстает от идущего шестым "Локомотива" на пять очков.
Следующий матч "Рубин" проведет в Москве 20 апреля с "Динамо" в 14.00 по московскому времени.