Галлас о де Брюйне в «Аль-Насре»: «Это было бы здорово для Роналду и Мане. Криштиану хотел бы играть вместе с Кевином, это помогло бы ему забить 1000 голов»

«Это было бы здорово для Криштиану Роналду и Садьо Мане. Это было бы отлично для клуба [«Аль-Наср»]. Я знаю, что клуб отчаянно хочет выиграть лигу, так что это было бы для них очень позитивным событием.

Галлас о де Брюйне в «Аль-Насре»: «Это было бы здорово для Роналду и Мане. Криштиану хотел бы играть вместе с Кевином, это помогло бы ему забить 1000 голов»
© Sports.ru

Это определенно помогло бы Роналду забить 1000 голов, потому что видение де Брюйне потрясающее. Я уверен, что Роналду хотел бы играть вместе с ним», – сказал экс-защитник «Челси» и «Арсенала» в интервью Slingo.