Селюк о проблеме «Зенита»: «Перенасыщение состава латиноамериканцами. Они нестабильны, люди настроения. Это где-то начинает сквозить и у «Спартака»

– Уже наелись?

Селюк о проблеме «Зенита»: «Перенасыщение состава латиноамериканцами. Они нестабильны, люди настроения. Это где-то начинает сквозить и у «Спартака»
© Sports.ru

– Конечно, Семаку надо отдать должное – он их пытается мотивировать… И когда надо было, в матче с тем же «Краснодаром», южноамериканские лидеры сумели себя показать. Видимо, понимали: если лидеру чемпионата проиграют, то это уже все, ничего не поможет, стопроцентно отдали титул! В результате как-то собрались!

– И выдали, вероятно, лучший матч сезона.

– Что же касается матча против «Химок», то зенитовцы, наверное, оказались убаюканы всеми событиями, которые окружали соперника перед матчем… Сине-бело-голубым как раз тяжело играть против таких команд, как «Химки». Ранее питерцев «Акрон» обыграл в Петербурге, «Крылья Советов»… Видимо, шапкозакидательство, мол, на одной ноге обыграем. 

Кстати, сейчас это где-то начинает сквозить и у «Спартака», что мы видели в матчах с тем же «Рубином», махачкалинским «Динамо» и с «Акроном», – сказал футбольный агент.