Тебас о деле Ольмо и Виктора: «Решение CSD основано на том, что RFEF не отменяла их регистрацию. Ди Стефано все еще зарегистрирован за «Реал» по этой логике»

Впоследствии административный суд отклонил ходатайство о временном приостановлении решения CSD по регистрации игроков – таким образом, Ольмо и Виктор смогут доиграть сезон в Ла Лиге.

Тебас о деле Ольмо и Виктора: «Решение CSD основано на том, что RFEF не отменяла их регистрацию. Ди Стефано все еще зарегистрирован за «Реал» по этой логике»
© Sports.ru

«Последнее решение Высшего совета по спорту ничему не угрожает, поскольку носит юридический характер.

Оно основано на новом факте, а именно на том, что регистрацию Ольмо и Пау Виктора никогда не отменяли. RFEF не предпринимала никаких явных мер и не делала заявлений о том, что они не могут продолжать [играть в Ла Лиге].

Следовательно, по логике CSD, Ди Стефано все еще зарегистрирован за «Реал», – сказал президент Ла Лиги.