Президент «Урала» Иванов: недобираем где‑то очки, но Шатов работает хорошо

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов высказался о работе тренера команды Олега Шатова. Де-юре главным тренером «Урала» является Сергей Томаров, так как у Олега Шатова отсутствует необходимая лицензия.

Президент «Урала» Иванов: недобираем где‑то очки, но Шатов работает хорошо
© Чемпионат.com

«Давайте будем оценивать работу по окончании сезона. Сейчас он работает, мне нравится, как он работает. Да, мы недобираем где‑то очки, но Олег работает хорошо, на совесть. Он с утра до вечера на работе, постоянно хочет улучшить игру команды. Где‑то получается, а где‑то нет. Но это у всех так. Оценивать работу будем по итогу чемпионата», — приводит слова Иванова «Матч ТВ».

«Урал» занимает четвёртое место в турнирной таблице Мелбет Первой лиги сезона-2024/2025. Команда набрала 50 очков за 29 матчей. На первой строчке располагается калининградская «Балтика», у которой 63 очка.