Бабич о пенальти Медины: «Если бы он попал, никто бы не стал вдаваться в подробности, почему исполнял именно он. Хесус чувствовал уверенность в своих силах»

После матча главный тренер красно-белых Деян Станкович признался, что был удивлен тем, что парагваец исполнял 11-метровый: «Это большой сюрприз и для меня. Выбор был другой, и его нужно уважать».

Бабич о пенальти Медины: «Если бы он попал, никто бы не стал вдаваться в подробности, почему исполнял именно он. Хесус чувствовал уверенность в своих силах»
© Sports.ru

– Как в команде отнеслись к ситуации в концовке матча с махачкалинцами, когда Барко не стал исполнять пенальти, а Медина пробил в перекладину?

– Хесус до этого никогда не промахивался с точки, он чувствовал уверенность в своих силах. Вызвался пробить.

Если бы он попал, никто бы не стал вдаваться в подробности, почему 11-метровый исполнял именно он, правда ведь? Это футбол.

Барко тоже не забил первый пенальти в Самаре, при этом в концовке доказал, что у него крепкие нервы, – сказал защитник «Спартака»

Бабич о проблеме «Спартака»: «Теряем слишком много очков с командами поскромнее. Нельзя стать чемпионом, побеждая только «Зенит», ЦСКА, «Динамо», «Краснодар»