Клюев рассказал, останутся ли Комличенко и Сутормин в «Ростове»

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Ростова» Николая Комличенко и хавбека Алексея Сутормина высказался о планах футболистов на будущий сезон.

Клюев рассказал, останутся ли Комличенко и Сутормин в «Ростове»
© Спорт день за днем

В конце февраля президент «Ростова» Арташес Арутюнянц объявил об уходе тренера Валерия Карпина. Его место занял испанский специалист Джонатан Альба, который входил в тренерский штаб Валерия Георгиевича с начала 2018 года в должности главного аналитика.

«С самого начала мы приезжали к Валерию Карпину, к его штабу. Мы его хорошо знали. Сейчас происходят непонятные изменения, ребята обеспокоены. Поглядим, что будет. Останется руководство или нет. Мы прорабатываем все возможные варианты», — приводит слова Клюева «Матч ТВ».

В текущем сезоне Комличенко выходил на поле в футболке «Ростова» в 32 матчах (в РПЛ и в Кубке России). Забил 8 голов и отдал 5 результативных передач. Его контракт с клубом действует до 30 июня 2026 года.

Сутормин в нынешнем турнире выступил за свою команду в 27 играх. Забил два мяча и отдал один голевой пас. Его соглашение с клубом рассчитано до 30 июня этого года.

После 26 туров чемпионата России «Ростов» набрал 37 очков и находится на восьмом месте турнирной таблицы.