«Локомотив» и «Оренбург» сыграли вничью в матче РПЛ
Футболисты московского «Локомотива на своем поле сыграли вничью с «Оренбургом в матче очередного тура РПЛ.
В составе «Локомотива отличился Сергей Пиняев (57-я минута). У «Оренбурга гол забил Алексей Татаев (66).
Во втором тайме полузащитник «Локомотива Артем Тимофеев получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Затем у «Оренбурга произошла замена вратаря: Богдан Москвичев получил травму ноги и покинул поле на носилках, вместо него вышел Николай Сысуев.
Любопытно также, что впервые в XXI веке в стартовом составе «Локомотива на матч внутреннего чемпионата вышли 11 российских футболистов.
После этой встречи «Локомотив с 46 очками занимает шестое место в турнирной таблице. «Оренбург с 18 очками на предпоследнем, 15-м месте.
Ранее сообщалось, что бывший футболист сборной России Ролан Гусев будет исполнять обязанности главного тренера московского «Динамо до конца сезона-2024/25. Гусев входил в штаб чеха Марцела Лички, который покинул пост главного тренера.