«Один мудрый человек однажды сказал, что выигранный матч не принесет ничего хорошего, и я вынужден с ним согласиться. То, как мы проиграли – это, на мой взгляд, позитивный момент. Это было [поражение] от «Челси», команды с отличным составом. Возможно, нам не хватило самой малости того, что у нас обычно есть. Нам не хватило нескольких долей, чтобы результат.
Адвокат Сафонова об алиментах: «Закрыли весь долг. Анастасия не предоставляет сведений, куда тратятся деньги, считает, что получаемой на ребенка суммы недостаточно для его содержания»
Ларионов-младший попал в сферу интересов СКА. Отец форварда возглавил клуб (Артур Хайруллин)
Губерниев об отставке Ротенберга из СКА: «Считаю его неплохим тренером. Он внес огромный вклад в становление системы. Человек влюблен в хоккей, живет и горит им, надо сказать ему спасибо»