Жирков о клубе, где было комфортнее всего: «В тамбовском «Спартаке» с зарплатой в 5 000 рублей. Ее ни на что не хватало, поэтому ни о чем не думал. И вспоминаешь детство, когда тоже ничего не было – и не было забот»

– Все устраивало, наверное, в тамбовском «Спартаке», когда я играл с зарплатой в пять тысяч рублей.

Жирков о клубе, где было комфортнее всего: «В тамбовском «Спартаке» с зарплатой в 5 000 рублей. Ее ни на что не хватало, поэтому ни о чем не думал. И вспоминаешь детство, когда тоже ничего не было – и не было забот»
© Sports.ru

– Лучшее время? Не было вообще проблем?

– Когда получал зарплату, вообще ни о чем не думал, потому что ее ни на что не хватало. Вспоминаешь, наверное, детство, когда тоже ничего не было – и не было забот никаких. А сейчас их очень много. Я не люблю ответственность, – сказал бывший защитник сборной России в интервью Федору Смолову.