Гафин: в следующем сезоне хотели бы видеть "Динамо" там же, где сегодня увидел себя "Краснодар" - чемпионом

Председатель совета директоров "Динамо" Дмитрий Гафин поделился мыслями после поражения "Краснодару" в 30-м туре РПЛ (0:3). - Нам нужно будет провести совет директоров, где мы оценим сезон. Но мы не достигли своей цели. В нашем понимании, на сегодняшний день у "Динамо" конкурентный и боеспособный бюджет для выполнения тех задач, которые перед нами стоят.

Гафин: в следующем сезоне хотели бы видеть "Динамо" там же, где сегодня увидел себя "Краснодар" - чемпионом
© Rusfootball

Вы же сегодня видели, что команда вышла играть в футбол, а не ерундой заниматься. Думаю, что никто не сможет нас упрекнуть, что "Динамо" вышло с безразличием на этот матч.

Насколько вероятно, что история с Бителло, которая развивалась зимой, повторится? Это только время покажет. Как вы видите, предложения и настойчивые новости не всегда трансформируются в действия, как показало дело Вендела. К счастью, мы не попали в ту же ловушку и по-другому себя повели, заняв более защитную позицию в переговорах с "Ботафого".

Лучший тренер и лучший игрок чемпионата? Марко Николич и Джон Кордоба.

Где "Динамо" хотело бы себя видеть в следующем сезоне? Чемпионом. Там же, где сегодня увидел себя "Краснодар".

Корреспондент Rusfootball.info