– Надеюсь, ничего совсем серьезного, но последние пару недель у меня болело левое колено. То сильнее, то почти не болело, но тренироваться полноценно не всегда получалось. Хотя на тренировках еще как-то можно было, а в матчах, когда ты не контролируешь темп и удары, сложнее.
Фастовский о том, способен ли нынешний «Салават» пройти в плей-офф: «В этом у меня нет ни грамма сомнений. У клуба достаточно крепкий состав»
Слуцкий не общался с «Динамо»: «С Мэддисоном тоже, но если он так сказал... У каждого тренера есть цифры, за которые ты можешь сам уйти и за которые тебя могут убрать»
Зырянов о «Зените»: «Скупать самых сильных россиян из РПЛ не будем. Перед «золотым» сезоном-2007 пришли Зырянов из «Торпедо», Широков из «Химок» и игравший в Томске Погребняк»