Экс-нападающий «Интера» оценил Маркуса Тюрама
Бывший нападающий миланского «Интера» Никола Вентола высказался о нынешнем форварде «нерадзурри» Маркусе Тюраме. Он высоко оценил роль французского форварда в нынешнем составе «Интера».
«Меня удивила психологическая устойчивость Тюрама, потому что быть нападающим в «Интере» сложно. Сложно, потому что люди не умеют ждать: нужно правильно проявлять себя и делать это без адаптации. Наряду с Лаутаро Мартинесом и Николо Бареллой, он — мой самый любимый игрок в нынешнем составе. Он всегда выкладывается на 100%, поэтому, даже когда он не забивает, болельщики его ценят.
Он стал лидером команды. Его высоко ценят не только в «Интере», но и во всей итальянской футбольной экосистеме. Все поражаются его духу, даже болельщики других команд, потому что он сохраняет лицо как при поражениях, так и при победах», — приводит слова Вентолы RMC Sport.
Тебас про заявление Инфантино о ЧМ: «Жалкое сообщение. Сильные организации отвечают на вопросы, откуда этот оборонительный тон? Мы чего-то не знаем? 🤔»
Скалони с трудом пробрался к машине сквозь толпу фанатов – он собирался к стоматологу. Тренер обещал вернуться к болельщикам и сдержал слово
«Ямаль и Нико восхищали людей на ЧМ, но появляются ультраправые и расистские партии, центр активности – Вашингтон с Трампом. Если Ле Пен победит во Франции, это изменит Европу». Журналист Пикерас о мигрантах