Рибери высмеял заявление Роналду о необходимости выиграть ЛЧ для получения «Золотого мяча»
Бывший вингер мюнхенской «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери отреагировал на слова форварда «Аль-Насра» Криштиану Роналду о том, что «Золотой мяч» должен выигрывать тот, кто выделяется и одерживает победу в Лиге чемпионов.
«Итак, чтобы выиграть «Золотой мяч», нужно победить в Лиге чемпионов?» – написал Рибери на своей странице в одной из соцсетей, подкрепив запись несколькими смеющимися смайлами.
Напомним, в 2013 году ФИФА и France Football провели совместную церемонию награждения обладателя «Золотого мяча». По её итогам Криштиану Роналду стал обладателем премии и получил награду, Лионель Месси занял второе место, а Франк Рибери стал третьим.
В том сезоне «Бавария», за которую выступал француз, выиграла Лигу чемпионов, а также завоевала Кубок Германии, Суперкубок и чемпионский титул в Бундеслиге, однако Рибери награда не досталась.
Фанат в инвалидном кресле наехал на Криштиану Роналду