"Локомотив" подписал контракт с Бакаевым

Бывший полузащитник "Спартака" и "Зенита" Зелимхан Бакаев стал игроком "Локомотива". Стороны заключили соглашение на два года, за новую команду футболист будет выступать под седьмым номером.

"Локомотив" подписал контракт с Бакаевым
© Российская Газета

Прошлый сезон Бакаев провел на правах аренды в "Химках". Летом у Зелимхана закончился контракт с "Зенитом", который руководство петербургского клуба решило не продлевать.

В составе "сине-бело-голубых" Бакаев дважды становился чемпионом России и трижды завоевал Суперкубок страны, при этом закрепиться в старте команды Сергея Семака ему так и не удалось. Отметим, что Бакаев - второй новичок "Локомотива" с начала летнего межсезонья: ранее "железнодорожники" подписали форварда сборной России и "Ростова" Николая Комличенко.