Вратарь «Спартака» Фролов после выбора «Каролиной» на драфте: «Кочетков – довольно агрессивный вратарь. Нравится его стиль, он умеет делать шоу»
– Почему «Каролина» берет так много русских? Кто там скаут?
– Олег Смирнов, он хорошо работает.
– К вам на сборы в Майами приезжали такие великие вратари, как Роберто Луонго и Евгений Набоков. О чем вы с ними говорили?
– Если честно, то сейчас не помню, общался с ними или нет. На самом деле, там было очень‑очень много скаутов. И тех, кто по всей Европе работают по голкиперам. Мне кажется, мы поговорили вообще со всеми. В день было по десять интервью.
– На английском с ними говорили?
– Я что‑то понимал, отвечал. Не дурак пока вроде бы. Смог что‑то ответить. Да и вопросы были нормальные, правильные.
– Как вам игра Петра Кочеткова?
– Он довольно агрессивный вратарь. Мне нравится его стиль игры. Он умеет делать шоу. Болельщикам это очень нравится. И результат тоже очень хороший, – сказал Фролов.