Сергей Кирьяков: «Наши специалисты выглядят предпочтительнее зарубежных. «Динамо» пришло к пониманию, что нужен наш тренер. Уже что-то особенное, что отказались от иностранцев»

Уже что-то особенное, особенно для «Динамо», что вдруг отказались от иностранцев и решили сделать выбор в пользу российского тренера.

Сергей Кирьяков: «Наши специалисты выглядят предпочтительнее зарубежных. «Динамо» пришло к пониманию, что нужен наш тренер. Уже что-то особенное, что отказались от иностранцев»
© Sports.ru

Сергей Семак достаточно успешно работает с «Зенитом», а до него сколько иностранцев работало? Наконец-то приняли решение поставить нашего специалиста – ну, наверное, не прогадали.

Понятно, что нет международных матчей, понятно, что лакмусовая бумажка для наших клубов – это кубки. К сожалению, нас там нет, и вряд ли мы там скоро будем.

Но для России, на мой взгляд, наши специалисты выглядят предпочтительнее зарубежных», – сказал бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков.