Саранск может принять матчи «Пари НН» — решение за Москвой
Команда из Нижнего Новгорода вынуждена искать временный стадион из-за ремонта на своей домашней площадке. Свой первый домашний матч нового сезона нижегородцы уже провели в Казани.
Министр спорта Мордовии Никита Ларьков заявил, что «Мордовия Арена» полностью готова к проведению матчей уровня РПЛ. Однако он уточнил, что окончательное заключение от комиссии Российского футбольного союза еще не получено. По словам министра, сейчас этот вопрос находится в активной проработке.
Ближайший домашний матч «Пари НН» должен состояться 2 августа против московского «Локомотива». Ожидается, что решение о месте проведения этой игры будет принято в ближайшее время.
Власть в Мордовии на этой неделе показывает два разных лица: пока антимонопольная служба отчитывается о своей работе, молодые мамы в республике начинают получать выплаты по 100 тысяч рублей.