— Сложный матч, у обеих команд была ротация состава. Начало было за «Спартаком», потом мы выровняли игру. Наши ребята провели достойный матч. Важно было следить за перестроением «Спартака», ребята четко реагировали. Жаль, что пропустили в конце. Мы обрезались, заработали ненужный штрафной. В серии пенальти хорошо вратарь.
Депутат Свищев о словах Клаудиньо: «Не могу упрекать, должна быть всесторонняя оценка действий. Если он искренне заявляет, что это ошибка – нет проблем. Докажи, приезжай в Россию, работай»
Депутат Свищев об обращении в Генпрокуратуру из-за слов Клаудиньо: «Зачем отзывать заявление? Мы его ни в чем не обвиняем. Пусть он докажет свою любовь и лояльность к России»
Умер Кен Драйден. 6-кратному обладателю Кубка Стэнли в составе «Монреаля» и вратарю сборной Канады в Суперсерии-1972 было 78 лет, он боролся с раком