Эксперт призвал Станковича покинуть "Спартак"

Канчельскис считает, что Деян уже собрал чемоданы для ухода

Эксперт призвал Станковича покинуть "Спартак"
© Реальное время

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис объяснил, почему "Спартаку" пора уволить Деяна Станковича с поста главного тренера команды.

— У "Спартака" нет результата. Я думаю, что Станкович понимает, что ситуация не в его пользу, и уже собрал чемоданы. Ему нужно просто прощаться с командой, сказать "спасибо за проделанную работу" и расстаться, — сказал Канчельскис "Спорт-Экспрессу".

В нынешнем сезоне "Спартак" занимает 11-е место в чемпионате Российской премьер-лиги (РПЛ) и идет вторым в группе С в Кубке России.

Летом "красно-белые" продлили контракт с тренерским штабом Станковича еще на два года. В минувшем сезоне "Спартак" под руководством сербского тренера занял четвертое место в РПЛ.