Андрей Канчельскис: «Батраков и Кисляк стоили бы по 50 млн евро, играй мы в ЛЧ и ЛЕ. Они даже без еврокубковой практики неплохо прогрессируют»

За наших футболистов дают значительно меньше, чем за европейцев из-за изоляции РПЛ и отсутствия еврокубков. Играй мы в еврокубках, Батраков и Кисляк стоили бы по 50 млн евро. И, скорее всего, их бы уже кто-нибудь купил.

Андрей Канчельскис: «Батраков и Кисляк стоили бы по 50 млн евро, играй мы в ЛЧ и ЛЕ. Они даже без еврокубковой практики неплохо прогрессируют»
© Sports.ru

Эти футболисты очень неплохо прогрессируют, даже не имея еврокубковой практики. Если бы Батраков и Кисляк играли в Лиге Европы или Лиге чемпионов, то были бы еще сильнее», – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед».