Защитник «Манчестер Сити» Аканджи перешел в «Интер» на правах аренды
«Интер» арендовал у «Манчестер Сити» защитника Мануэля Аканджи до конца сезона, сообщается на сайте итальянского футбольного клуба. В договоре об ар«Интер» арендовал у «Манчестер Сити» защитника Мануэля Аканджи до конца сезона, сообщается на сайте итальянского футбольного клуба.
В договоре об аренде 30‑летнего швейцарского футболиста прописана опция выкупа, которая может стать обязательной при достижении определенных условий.
Аканджи стал игроком «Манчестер Сити» в 2022 году, перейдя из дортмундской «Боруссии». Защитник провел за «горожан» 136 матчей, дважды выиграл чемпионат Англии, по разу — Лигу чемпионов и Кубок Англии.
Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.енде 30‑летнего швейцарского футболиста прописана опция выкупа, которая может стать обязательной при достижении определенных условий. Аканджи стал игроком «Манчестер Сити» в 2022 году, перейдя из дортмундской «Боруссии». Защитник провел за «горожан» 136 матчей, дважды выиграл чемпионат Англии, по разу — Лигу чемпионов и Кубок Англии. Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Официальный сайт «Интера»