Аня Чиповская раскрыла, чего актёры должны бояться больше всего — эксклюзив Super

Актриса Анна Чиповская, известная по роли в фильме «Пророк. История Александра Пушкина», уверена: ни забвение, ни громкий скандал не являются самыми страшными вещами в профессии.

Аня Чиповская раскрыла, чего актёры должны бояться больше всего — эксклюзив Super
© Super.ru

В беседе с журналистом Super на фестивале онлайн-кинотеатров «Новый сезон», она подчеркнула, что настоящая угроза для актёра — это бездарность.

Именно отсутствие таланта и профессиональной глубины должны пугать артиста, ведь это может перечеркнуть карьеру куда сильнее, чем любые слухи или скандалы вокруг имени.

Ранее своим взглядом на то, что действительно делает актёра успешным поделилась актриса Ольга Кузьмина. По словам актрисы, главная формула кроется не только в таланте: «Я на все 100 процентов убеждена, что успех — это работоспособность, трудоголизм, ответственность», — отметила Кузьмина. Она подчеркнула, что без этих качеств даже самый одарённый артист рискует так и остаться в тени.

Читайте также: Аня Чиповская спровоцировала слухи о новом романе: Super застал актрису с предполагаемым возлюбленным — видео