Полузащитник "Зенита" - о матче с "Оренбургом": на поле нет друзей

Полузащитник "Зенита" Ярослав Михайлов поделился ожиданиями от предстоящего матча против "Оренбурга". "Для меня это матч против бывшей команды, в которой я находился более полутора лет. С ребятами я знаком, будет приятно с ними снова увидеться и пообщаться. Но с точки зрения футбола это никак не повлияет. На каждый матч - одинаковый настрой, на поле нет друзей", - приводит слова Михайлова пресс-служба "Зенита".

Полузащитник "Зенита" - о матче с "Оренбургом": на поле нет друзей
© Rusfootball

Ярослав Михайлов является воспитанником "Зенита". Ранее он два сезона провёл в аренде в "Оренбурге". В текущем полузащитник принял участие в четырех встречах за сине-бело-голубых и отметился одной голевой передачей.

Матч 10-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Оренбургом" состоится 27 сентября в 19:30 по московскому времени на стадионе "Газпром Арена". Сине-бело-голубые занимают пятое место в таблице с 16 очками, оренбуржцы располагаются на 13-й строчке с семью баллами.