Холанд о 2:2 с «Монако» и пропущенном на 90-й голе: «Сити» не заслужил победы, во 2-м тайме мы делали что-то лишнее. Если бьешь кого-то ногой в лицо, скорее всего, это пенальти»

Об эпизоде с пенальти

«Я не видел его – но если ты бьешь кого-то ногой в лицо, скорее всего, это пенальти».

О том, что у него было всего семь касаний в первом тайме

«Я все равно считаю, что участвовал в игре – делал движения, освобождал пространство для других. Дело не только в том, чтобы касаться мяча, чтобы быть в игре, а в том, чтобы делать рывки. В первом тайме я сделал свою работу, во втором – нет. Я не забил и не довел эпизоды до конца.

Каждый матч в Лиге чемпионов тяжелый. Взгляните на прошлый год – мы вылетели («Сити» выбыл в раунде плей-офф от «Реала» (2:3, 1:3) – Спортс’‘). Каждый матч трудный, именно поэтому немногие команды выигрывают первые две встречи», – сказал нападающий «Ман Сити» в интервью TNT Sports.